|
|
Клуб «Индокитай»: расписание занятий
В расписании указаны: вид практики, имя-фамилия преподавателя, время и место занятий.
Действительно с 1 сентября 2007 года.
|
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Айкидо Есинкан
Оксана Эйрз-Матвеева |
|
18:30-20:00
зал №7 |
|
18:30-20:00
зал №7 |
|
|
|
Вин Чун
И. Ольшанецкий, А. Журавлев |
|
20:00-22:00
зал №4 |
|
20:00-22:00
зал №4 |
|
12:00-14:00
зал №4 |
|
Даосский Цигун
Ирина Шебанова |
|
8.45-9.45
зал №4 |
|
8.45-9.45
зал №4 |
|
|
|
Жу-и Тай Цзи
Н. Дмитров, И. Шебанова |
|
|
20.00-21.30
зал №6 |
|
|
18.00-19.30
зал №7 |
|
Йога 23
Алексей Ханов |
|
18:30-20:00
зал №4 |
|
|
18:30-20:00
зал №4 |
|
|
Йога Айенгара
Диля Ахмадуллина |
8.45-9.45
зал №7 |
|
8.45-9.45
зал №7 |
|
8.45-9.45
зал №7 |
|
|
Йога Айенгара
Н. Ноздрань |
|
|
|
|
|
16:00-17:30
зал №4 |
|
Йога Аштанга
А. Седов |
13:00-15:00
зал №4 |
|
|
14:00-16:00
зал №4 |
|
|
|
Йога Аштанга,
подг. класс
А. Седов |
20:00-22:00
зал №7 |
|
|
18:30-20:00
зал №4 |
|
|
|
Муай Тай
Александр Гудима |
|
|
18:30-20:00
зал №4 |
|
21:30-23:00
зал №4 |
|
|
Тай Цзи
Джамал Ажигирей |
|
20:30-22:00
зал №7 |
|
20:30-22:00
зал №7 |
|
10:30-12:00
зал №4 |
|
Тай Цзи
Наталья Аванесова |
|
|
18:30-20:00
зал №7 |
|
20:00-21:30
зал №7 |
14:00-15:30
зал №4 |
11:00-12:30
зал №4 |
Тай Цзи стиль Чень
Зинаида Есенина |
|
|
18.30-20.00
зал №6 |
|
|
10.30-12.00
зал №6 |
|
Тай Цзи стиль Чень с оружием
Зинаида Есенина |
|
|
|
|
|
12.00-13.00
зал №6 |
|
Хатха-йога
Диля Ахмадуллина |
18.30-20.00
зал №4 |
|
20.00-21.30
зал №7 |
|
|
|
|
Детские группы
Занятия в здании «Мир Детства», детские группы.
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
YogaKids, 4-6 лет
Вика Занкина
16.00-17.00 |
|
YogaKids, 4-6 лет
Вика Занкина
16.00-17.00 |
|
|
|
|
YogaKids, 7-9 лет
Вика Занкина
17.00-18.00 |
|
YogaKids, 7-9 лет
Вика Занкина
17.00-18.00 |
|
|
|
Занятия в здании Центра «Открытый Мир», Зеленый зал №4 (72 м), детские группы.
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
Ушу, 4-6 лет
Олег Казанцев
11.00-12.00 |
|
Ушу, 4-6 лет
Олег Казанцев
11.00-12.00 |
|
Ушу, 4-6 лет
Олег Казанцев
11.00-12.00 |
|
|
Ушу, 7-9 лет
Евгений Шишонин
16.00-17.00 |
|
Ушу, 7-9 лет
Евгений Шишонин
16.00-17.00 |
|
Ушу, 7-9 лет
Евгений Шишонин
16.00-17.00 |
|
|
Ушу, 10-14 лет
Евгений Шишонин
17.00-18.00 |
Айкидо Ёсинкан, 10-15 лет
Оксана Эйрз
17.00-18.30 |
Ушу, 10-14 лет
Евгений Шишонин
17.00-18.00 |
Айкидо Ёсинкан, 10-15 лет
Оксана Эйрз
17.00-18.30 |
Ушу, 10-14 лет
Евгений Шишонин
17.00-18.00 |
|
|
Занятия в здании Центра «Открытый Мир», Серый зал №5, детские группы.
Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
|
Айкидо, 4-6 лет
Маша
17.00-18.00 |
|
Айкидо, 4-6 лет
Маша
17.00-18.00 |
|
|
|
|
Айкидо, 7-9 лет
Маша
18.00-19.00 |
|
Айкидо, 7-9 лет
Маша
18.00-19.00 |
|
|
|
Информация о наших преподавателях
О клубе «Индокитай»
|