на главную страницу
tel: (861) 271-18-95
 


Набор в группы по Тай Цзи Цюань

Объявляется набор в группы по Тай Цзи Цюань для начинющих.

Ведущая - Зинаида Есенина, инструктор по Тай Цзи, стиль Чень.

Тай Цзи Цюань - китайское боевое искусство, относящееся к так называемому внутреннему стилю.

Первый комплекс Тай Цзи Цюань - Лао Цзя - это самая старая из всех форм, от которой произошли все остальные формы. Для обучающихся - этот комплекс как энциклопедия по науке движения, по техникам боевых искусств, по правильному использованию дыхания. Упорная практика Тай Цзи Цюань наполняет человека здоровым духом и молодостью. Тай Цзи может быть и откровением, показывающим взаимосвязь пространства и времени, создающим врата, через которые можно войти в четырехмерный мир.

Начинать изучать Тай Цзи можно практически в любом возрасте, (но желательно после 15 лет и до 50 лет). Темп движений при выполнении формы невысокий, изучение первой формы продолжается в течение первого года. Каждые три-четыре месяца происходит качественный скачек, когда занимающийся чувствует в себе перемены.

Цигун - метод, позволяющий уравновешивать, циркулировать, сохранять и преобразовывать эти силы, изменяя качество своей жизни.

Вы научитесь расслабляться, правильно дышать, открывать и преобразовывать мышцы и сухожилия, для того, чтобы Ци могла двигаться плавно и мощно, питая органы, расслабляя и очищая их, улучшая мозговую деятельность, сознание, укрепляя волю и дух.


Время занятий
: пн, ср - 16.00-18.30 либо 11.00-12.30

 

Все новости сайта

 



Реклама